Как американцы высадились на Луне, а потом взлетели обратно?

Американцы действительно были там? Как им удалось высадиться, а потом взлететь? Когда космический корабль летит от него отделяются ступени и остается небольшая часть от всего корабля Как известно когда эта часть совершает посадку, обратно взлететь нереально Корабль который долетел до Луны был многоступенчатый? Как он взлетел обратно когда ступени отделены?
11 года назад от hostals

9 Ответы

0 голосов
Никто никуда не высаживался и не взлетал. Любой здравомыслящий человек задаст ваши вопросы, а также вопрос, почему не продолжают летать на Луну. Мы ведь знаем кому это выгодно!
11 года назад от Вил
0 голосов
В этом то и весь фокус - вся фикция - этой исторической мифической легенды о том что в 60-70 годы прошлого века американцы якобы "побывали" на Луне. (несколько раз причем) . Вопрос даже не в том как они взлетели с е поверхности (хотя это основной) а какак они прилунялись, - там нет атмосферы - значит садиться надо было "на двигателях! " - а это огромные затраты топлива - оно бы весило в 5 раз больше чем сам "космический корабль" + топливо надо было вести с собой - чтобы стартовать с Луны (С таким весом он даже с Земли бы не улетел) , но это и есть ваш основной вопрос - ответа на котрый до сих пор толком никто не дал. ни сами американцы ни кто-либо другой. Отсюда вывод - американцы на Луне НИКОГДА - НИКОГДА Н Е Б Ы Л И ! Это просто миф!
11 года назад от Катерина Абрашкина
0 голосов
Наши аппараты "Луна" оттуда возвращались. Почему об этом не вспомнить. А если следовать логике всяких там Мухиных, то и мы в космос не летали.
11 года назад от Boris Ne skazhu
0 голосов
так они когда летели до луны в туалет не ходили, а вот на луне и . ь поэтому и взлетели
11 года назад от Елена Бутикова
0 голосов
Помойму они там небыли никогда, я вот искал инфу по вопросу Видел ли кто нибуди их установленный флаг, в телескоп . и ничего ни нашел.
11 года назад от Мэнни Балестреро
0 голосов
Гонка воружений, лишь 50-летня игра политиков, а итоге - ничего хорошего для человечества не сделали. Почитайте о подготовке СССР к высадке на Луну, там даже и больше половины не было реализовано и требовалось еще как минимум лет 5-10 для полета, а американцы уже тут как тут и по Луне топают. ФЭЙК!
11 года назад от ?рина Строкова
0 голосов
Да, было 2 ступени (посадочная ступень - обеспечивала плавную посадку на поверхность и служила стартовым столом для обитаемого модуля, который с помощью своих двигателей доставлял космонавтов назад к космическому кораблю, который в это время находился на орбите Луны) .
11 года назад от Анастасия Мазеева
0 голосов
Посадочный модуль "Орёл", Аполлона-11 состоял из двух частей, после того как он сел, посадочная часть осталась на Луне, американцы улетели на отделяемой части. Для взлёта с луны не нужна такая ракета как для взлёта с земли. На луне в несколько раз слабе гравитация и нет атмосферы, поэтому аппарат совсем маленький. Кроме того, носитель "Колумбия" доставлявший "Орёл" от земли до луны - не садился а ждал Орла на орбите.
11 года назад от *КолюЧка*
0 голосов
В Голливуде и не такое сляпают.
Отмазки на все вопросы звучат у них натянуто и нереально. вопросов слишком много. слишком. Было бы всё чисто - не было бы вопросов.
11 года назад от АнастасияГришина

Связанные вопросы