Слушайте, а ещё хоть кому-то не всё равно на навороченный телефон? ! Ну в смысле, главное, чтоб звонить можно было.

11 года назад от Алеч.kа Шугурова

8 Ответы

0 голосов
не знаю, может потому, что я компьютерщик, люблю всякие штучки, чтобы поковыряться, а с обычной трубки чеговзять
11 года назад от dark astra
0 голосов
Ну фотоаппарат то иногда не мешает - расписание электричек или объявление какое быстренько переснять . А остальное уже лет несколько по барабану. Аккумуляторы бы подольше держал.
11 года назад от Дмитрий Топорков
0 голосов
Для меня телефон не для понтов. Но я бы хотела, чтобы были все функции и хорошая камера, видео. Люблю фоткать всякое. Потом друзьям можно передать. И интернет под рукой. Хотя дома есть комп, в интернет через телефон люблю заходить. купить пока нет средств. У меня н72 больше 5лет. люблю его. Недавно взяла самсунг S5610. Сенсорные мне не нравятся, у них экраны уязвимые. Мало ли упадут, сядешь нечайно, уже в ремонт. А который мне нравится и устраивает по всем параметрам, такой еще не выпустили.
11 года назад от jekich
0 голосов
Как сказал один из исследователей (не помню имя) : "Есть люди которые не покупают телефон с вертушкой только потому, что их больше не производят. "
11 года назад от pankerstein
0 голосов
Да ну, всем айфоны нужны. Просто понимаете, есть обычный телефон, а есть телефон с яблочком.
11 года назад от Сергей Минченко
0 голосов
Ну не скажу что прям так, но вот я например сенсоры ненавижу, поэтому покупаю с кнопками, даже qwerty обожаю просто, и еще что б интернет постоянно на телефоне работал, а то редко я у компа сижу!
11 года назад от данил кевролетин
0 голосов
Я мастер по ремонту телефонов , , , каждый день попутно продаю несколько трубок , , у меня бывают все модели от древностей до айфонов , , , Однако я юзаю моторолу ц113 , , она меня всем устраивает ! Я звоню, мне звонят , , , ) А хрен ли еще надо то от телефона ?
11 года назад от Ирина Завьялова
0 голосов
ТЕЛЕФОН - это для связи.
Тетрис, FM-радио, аудиоплер, видеоплер и т. д. - это навороты, развлекаловки и игрушки, сажающие аккумулятор и оставляющие вас без связи в самый неподходящий момент.
11 года назад от Adler

Связанные вопросы