Почему физики врут, что в электро-генератор электроны возвращаются?

Физики врут что электроны возвращаются в генератор, но если Вы посмотрите на реальный трёхфазный генератор, то от генератора уходят только три фазы к потребителю, а земля берётся локально, электричество после использования уходит в Землю, а не возвращается в генератор!
А если электроны не возвращаются в генератор, то генератор обязан терять массу, так как электроны имеют массу!
Электроны имеют МАССУ, если бы они улетали из вещества, то электро-генератор бы терял массу, а его провода истончались. Но этого не происходит! Даже после генерации гигаватт и десятков лет работы, генератор не теряет своей массы!
Почему физики врут, что в электро-генератор электроны возвращаются, а генератор испускает электроны, если масса генератора не меняется?
1 год назад от Владимир Рудаков

2 Ответы

0 голосов
вы глупый причем тут масса проводов? Если заряд возникает под воздействием переменного магнитного поля? провода тут причем?
Само электричество это разность потенциалов оно возникает при взаимодействии так называемой термопары, трения и прочих факторов в чем вам врут? Алё! ?
1 год назад от Екатерина Тамахина
0 голосов
та же песня. Физики не врут, они заложники ситуации. У них нет иного выбора кроме как оглашать установленную, выгодную и содержащую 49% правды научно техническую информацию. Скажем так они заложники необходимости, обоснованной экономической целесобразностью. Первенство государства на мировой арене определяется его научно техническим, экономическим и человеческим потенциалами. А так как научно технический потенциал практически весь задействован в военно промышленном комплексе, то он подпадает под птицу, любящую падаль. Физики не могут говорить правду, они не имеют права это делать, поэтому им остается рассказывать байки про эштейна и про бизонов гуляющих на полях хигса. А так конечно, боле ли мене имеющие мозги прекрасно понимают и разбираются с вопросе самостоятельно, частично придавая полученную информацию огласке посредством сети интернета.

Как бы нет смысла рассказывать физикам о вихревой структуре электромагнитного поля, о геометрии вращения структуры, о сегментах вращения, им нет смысла рассказывать о причине самоиндукции, да много чего всего и не перечислишь. Поэтому смысла переубеждать тех, кто является заложником ситуации я не вижу. Но есть смысл помогать ищущим суть, но только не касающуюся практического применения информации об электромагнитных полях, ну ты понел короч
1 год назад от ReganKunze3

Связанные вопросы