Я отстал во времени, и у меня маленький кругозор, и эрудиция

В свои 18 я даже не знаю к чему относятся ложки, и бытовые предметы как холодильники, пылесосы и проче, читая книгу мой мозг не обрабатывает информацию, следовательно чтобы понять приходится перечитывать. Мне с трудом удается понять значение самих в интернете. Мне бы хотелось в каждой теме быть компитентным как стримеры, спикеры которые часами могут обсуждать и описывать рассказывать о предмете. Что не спроси у них они вся ровно ответят, ничего не зная. Что может помочь в данной ситуации?
Я смотрел анализировал многие Энциклопедию советуют СССРскую, моя цель опять же говорить об одном предмете, и рассказывать пусть даже без научных терминов.
1 год назад от Pgj Gjg

3 Ответы

0 голосов
это действительно в медицину, энциклопедия вам точно не поможет. Вобще обычные люди читают и учатся, не для некого результата, а исключительно для себя, по собственному желанию и по заветам великого Ильича.
1 год назад от EvelyneEasth
0 голосов
Взрослые всю жизнь учатся новому. Мы все отсталые в той или иной степени.
Продолжайте постигать то, чего не понимаете.
Увидели пробел в познаниях — запросили информацию по этой теме.
Не понимаете значение слов, которые читаете — ищите их в словарях. Например, в Викисловаре или в Википедии.
Для углубленного изучения темы могут потребоваться курсы или вуз. А где-то — просто учебник или самоучитель.
1 год назад от AlmaGqt93323
0 голосов
тут один чел искал андроидов затесавшихся среди толпы людей, в смысле, как их вычислить. . похоже один проявился) конкретно софт просел по базе DLLов, exe. ли циклит, протоколы только в help_me. пипец. люди сломают, уломают кого и что угодно. эт результат непомерного потребления энергетиков.
1 год назад от GrandNal

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Tabby
1 ответ
3 года назад от Галка
1 ответ
9 года назад от 'Kamran Hesenzadeh