Как починить зарядку телефона?

1 год назад от Мария Солнцева

2 Ответы

0 голосов
Главное проводки не перепутать, да и зарядки разные но току, у старых обычно около 0, 5 ампер, а новые смартфоны от 1 ампера, а это значит что как минимум заряжаться будет дольше. По любому нужно определить полярность на плоском штекере у других зарядок и соединить так же. Для определения полярности нужно что то вроде мультиметра.
1 год назад от ArchieHeighw
0 голосов
1 Не уверен в напряжении указанного БП. На фото не видно. Вероятно оно не предназначено для зарядки телефонов. Телефонов с таким коннектором я не встречал. А за чем в таком случае, такой коннектор, если ты утверждаешь, что это от телефона?
2 Если взять другую подобную зарядку от старого телефона, то там скоре всего будет малая мощность и время зарядки может растянуться на всю ночь.
3 Мало соединить + и - в проводе, со стороны телефона надо еще замкнуть между собой дата + и дата -. В противном случае телефон будет сам ограничивать зарядный ток, и без того малый п. 2.
Итог. Много манипуляций и возни, в результате которой, при удачном исходе, получится все равно геморойная недозядка.
Купить новую нормальную зарядку. И не париться.
ps У меня сделана такая зарядка, и присобачен микроусби на проводе. Несколько параллельных разных коннекторов. Заряжаю иногда наушники, диспенсер для мыла, стригущую машинку, фонарик, старые телефоны Нокиа. маломощные потребители. им малый ток полезен.
1 год назад от WilheminaKdm

Связанные вопросы

1 ответ
4 года назад от Сергей Дмитраков
1 ответ
4 года назад от Ольга Коняхина