Мужчины сломалась моя любимая светодиодная новогодня гирлянда!

11 года назад от Traitor

5 Ответы

0 голосов
вставь лампочку, я обычно из старой достаю лампочки впринципе везде одинаковые
в крайнем случае вставь какую нибудь проволочку чтобы цепь замкнулась
 (во время продцедуры не забудь из розетки отключить)
11 года назад от Айнура Шнарбаева
0 голосов
Снимете кембрик и припаяйте провода, Купите систему в аптеке и оденьте на место срезанной и подержите немного над газом. Чтобы он уменьшился в размере. И пользуйтесь.
11 года назад от Никита Ильичев
0 голосов
Замыкать на прямую, т. е. просто соединить эти два проводка даже не вздумайте, это не лампочки! Там светодиоды, а для них даже не большое превышение силы тока губительно. Они псле этого будут сгораь один за другим. Посторайтесь прсоединить его обратно, только полярность соблюдайте. сли концы у нго оторвались, то можете взять любой от фонарика или зажигалки. Зачистите провода в месте отрыва, затем не замыкая их включите в сеть (не бойтесь! Напряжение там низкой, так как светодиоды не лампочки и напряжение для них выпрямляют и ограничивают резистором, Максимум только немного пощекотит) , дале возьите светодиод (новый или если целый, то родной) и каснитель этими проводками его концов. Если он загорелся значит полярность правильная, если нет, то подключите его наоборот. Выключите из сети и подлючите светодиод в цепь (примотайте провода или припаяйте) и заизолируйте изолентой. Всё. можете пользоваться! Что не понятно. спрашивайте.
11 года назад от Илона Крамаренко
0 голосов
просрто скрути два проводка между собой
и изалетой забинтуй
 
лампочки станут чуть ярче гореть но это не страшно
11 года назад от Юрий Александрович
0 голосов
Сойденять не вздумайте провода! Погорят остальные светодиоды! Здесь нужен мужчина с паяльником-извлечь светодиод из отгрызенного паяльника и припаять к е ножкам провода, потом снова вставить. У светодиода + и - значение имеют!
11 года назад от Максим Стрилец

Связанные вопросы