Помогите пожалуйста перевести текст, Срочно нужна! (

11 года назад от Денис Вороновский

2 Ответы

0 голосов
Глобальная экономическая интеграция не является новым явлением. Некоторые связи и торговли состоялась между отдаленными цивилизациями, даже в древние времена. Поскольку путешествия Марко Поло семь веков назад, глобальная экономическая интеграция - через торговлю, фактор движения, и связь хозяйственно-полезных знаний и технологий - была на целом тенденция к росту. Этот процесс глобализации в экономической сфере не всегда проходило гладко. Также не всегда пользу всем, кого это затронуло. Но, несмотря на отдельные перерывы, например, после распада Римской империи или в межвоенный период в этом веке, степень экономической интеграции между различными обществами во всем мире в целом растет. Действительно, за последние полвека, темпы экономической глобализации был особенно быстрым. И, за исключением человеческой миграция, глобальная экономическая интеграция сегодня больше, чем когда бы то ни было и, вероятно, усилит идти вперед.
Три фундаментальные факторы, которые повлияли на процесс экономической глобализации. Во-первых, улучшений в технологии транспорта и связи сократили расходы на транспортировку товаров, услуг и факторов производства и общения хозяйственно-полезных знаний и технологий. Во-вторых, вкусы людей и общества в целом выступает воспользоваться возможностями, предоставляемыми снижению стоимости транспорта и связи за счет увеличения экономический интеграции. В-третьих, государственная политика оказали существенное влияние на характер и темпы экономической интеграции. Факты свидетельствуют о том, что в будущем процесс глобальной экономической интеграции будет проходить на добровольной основе. Люди во всем мире решите участвовать, потому что они видят выгоду для них такого участия. Участие в глобальной экономике не будет происходить в точке меча или перед дулом пистолета. Это обеспечивает достаточную уверенность в том, что фундаментальные силы, которые являются причиной глобальной экономической интеграции, на самом деле, вождение мир к лучшему экономическое будуще.
11 года назад от Bers
0 голосов
Глобальной экономической интеграции-это не новое явление. Некоторые связи и торговли состоялся между далеких цивилизаций, даже в древние времена. После путешествия Марко поло семь веков назад, глобальной экономической интеграции - через торговлю, фактор движения, и связи экономически полезных знаний и технологий - была на целом повышательную тенденцию. Этот процесс глобализации в экономической сфере не всегда шло гладко. И не всегда выигрывал все, кого это затронуло. Но, несмотря на отдельные перерывы, как, например, после краха Римской империи или в период между двумя войнами в этом веке, степень экономической интеграции между различными обществами во всем мире в целом растет. Действительно, за последние полвека, темпы глобализации экономики имет особенно быстро. И, за исключением человека, миграция, Глобальная экономическая интеграция сегодня больше, чем когда бы то ни было и, скоре всего, по углублению идти вперед.
Три фундаментальных факторов, повлиять на процесс глобализации экономики. Во-первых, улучшения в технологии, транспорт и связь были сокращены затраты на транспортировку товаров, услуг и факторов производства и общения экономически полезных знаний и технологий. Во-вторых, вкусы отдельных лиц и общества в целом высказались за воспользовавшись возможностями, предоставляемыми снижение затрат на транспорт и связь, через расширение экономических в tegration. В-третьих, государственная политика, существенно повлияли на характер и темпы экономической интеграции. Данные показывают, что в будущем процесс глобальной экономической интеграции будет проходить на добровольной основе. Люди по всему миру будут решать, участвовать, потому что они видят, выгода для них такого участия. Участие в глобальной экономике будет происходить не на острие меча или лицом дуло пистолета. Это обеспечивает разумную уверенность в том, что основные силы, которые являются движущей силой глобальной экономической интеграции, являются, по сути, двигающие мир к лучшего экономического будущего.
11 года назад от Besson

Связанные вопросы

1 ответ
8 года назад от Экспресс-инфо
1 ответ
3 года назад от Дмитрий Брянцев
1 ответ