Почему пока Россия занята, мир сошёл с ума, ни один из богатев не спонсирует такой ход развития событий (читать внизу) ?

Почему эта элита (которая всё заварила) не проспонсирует какого-нибудь умного, хитрого и духовитого европейского революционера типо Гитлера, дабы тот закупился оружием, боевиками, и прочим необходимым.

А затем чтобы они (новый фюрер и его боевики) :

1) Воруженным методом свергли власть в какой-нибудь европейской стране.

2) Используя армию и технику этой страны блицкригом захватили и оккупировали Европу (хотя бы столько, сколько Гитлер) , и обрушили на Россию всю мощь НАТО, объясня, что мол это ради защиты Украины от захватчиков.

А сами США будут типо нейтральны и помогать (за деньги и ресурсы конечно) и тем и другим.

Ведь в новостях часто говорят, что мол НАТОвский снаряд опять угодил в жилой комплекс, и российская ПВО не смогла его сбить.

Поскольку Украине отправляют только старое списанное оружие, но при этом оно способно на такое, то прикиньте, если НАТО использует весь актуальный, новейший технологический потенциал.

Просто непонятны мотивы США.

Вот во Вторую Мировую они обогатились и ослабили конкурента.

А от нынешней войны они же сами только разоряются и слабеют. Кучу денег на военную помошь Украине отправили, а толку, если этого всё ещё мало?

Разве не логично снова повторить проверенный метод из прошлого? Тобишь погнать на Россию всю Европу, а не вливать деньги в обречённый проект?
1 год назад от SaundraIllin

1 ответ

0 голосов
Маски также продолжат носить посетители больниц и мечетей. Администрации школ, в то же время, разослали родителям уведомления, в которых призвали ответственно относиться к здоровью детей.
 
Продолжить соблюдение масочного режима рекомендуется людям, имеющим хронические заболевания или симптомы COVID-19. Действие «зеленых» пропусков Al HOSN останется обязательным для посещения правительственных зданий: вакцинированные посетители будут обновлять его раз в месяц, непривитые – каждую неделю.
 
Период самоизоляции для людей с COVID-19 сокращен до пяти дней. Тем, кто имел близкие контакты с зараженными коронавирусом, рекомендуется сдавать ПЦР-тесты при наличии симптомов.
 
Новость размещена при подержке GEMS Wellington Academy Al-Khail (Дубай)
1 год назад от Rocky46A5831

Связанные вопросы

1 ответ
9 года назад от Владислав Плитинь
1 ответ
7 года назад от elektric.igor