Как можно объяснить с научной точки зрения?

Смотрел историю

как женщине

у которой была дробь в ноге е долго не могли вылечить

Хотели уже ампутировать

Но она искупалась в святой воде ( или как там было ) и сразу прошло

И как у женщины после смерти е отца у её сам по себе включался Граммафон.

А у другого человека после смерти человека чайник сам включался

Как это можно с научной точки зрения объяснить?
1 год назад от владимир ко

4 Ответы

0 голосов
«Ловко придумал! » — позавидовал Стасик. Ему хотелось соврать получше Мишутки.
— Ну, это что! — сказал он. — Вот я раз был в Африке, и меня там крокодил съел.
— Вот так соврал! — рассмеялся Мишутка.
— Вовсе нет.
— Почему же ты теперь живой?
— Так он же меня потом выплюнул,
 (с)
1 год назад от FrederickaL9
0 голосов
Вопрос об ампутации встаёт в клинике и там держат до тех пор, пока вопрос не разрешится. У Юлии Началовой такой вопрос тоже вставал, но е не отпустили домой, она до последнего была в больнице и умерла там. А вы пишете, что хотели ампутировать и отпустили её купаться в святой воде! ? Бред сивой коровы!
По поводу самовлючений, такое может быть при раздвоении личностей. Это может случаться с каждым и случается, но не замечается, если раздвоение не слишком затянулось. Был даже случай пол-года назад в Питере, вторая личность взяла на себя управлением авто ; еле-еле остановили, помяв несколько машин.
1 год назад от ThaliaF69352
0 голосов
Мы не можем убедиться в правдивости этих историй. Например, история с женщиной, которая искупалась в святой воде, может быть связана с эффектом плацебо, он основан на внушении. Женщина сама себе внушила целительные свойства этой воды и после купания в ней она ощутила субъективное улучшение самочувствия в сответствии с ожиданием. Эффект плацебо может оказывать обезболивающий эффект, потому что способствует выработке эндорфинов. Те люди, которые потеряли близких, испытали сильный стресс, и могли выдавать желаемое за действительное. Их психика нарушена, в таком состоянии мозг человека может выдавать разные штуки, ошибки в восприятии, вплоть до галлюцинаций.
1 год назад от Ольга Ширяева
0 голосов
Захожу в церковь и просто стою там минут десять. Потом ухожу. Догоняет девушка и говорит, - я видела, как Вы свечку ставили.

Научный ответ: неспособность отличить реальность от своих фантазий. Такая неспособность обостряется во время стрессов, особенно у людей необразованных.
1 год назад от Артем Трофимов

Связанные вопросы