Какие есть работы, где можно сидеть целый день и ничего не делать? Кроме охранника и врача в районной поликлинике?

Вот серьезно. Иногда вижу работничков, которые то в телефонах сидят, то книги читают, когда к ним придешь. К каким профессиям такой халатный контроль? А то есть такие работы, где даже 1 минуту не отвлечешься.
1 год назад от Kristinka Antipina

2 Ответы

0 голосов
Охранник на заводе, я тоже на заводе работала и ничего не делала практически, ну только считала сколько всего продукции вышло -_-
Ну врачи реально ни хрена не делают, самая норм работа, а на сутках можно просто спать и деньги капают. Но учиться заепешься -_-
1 год назад от Ксения Пет
0 голосов
продавец в небольшом магазинчике, сильной нагрузки по раскладке товара нет, большую часть времени просто сидишь за прилавком ничего не делая, иногда отвлекаешься чтобы поздороваться с тем кто зашел, ответить на его вопросы и пробить товары на кассе. и дальше сидишь пока еще кто не зайдет)

гардеробщицы) принимаешь и отдаешь одежду, все остальное время свободен)

ночной охранник в место, которое работает только днем) там вобще ходишь чисто в инете посидеть и поспать) это типа в школе или в садике) ну для примера) если это совмещать с онлайн работой то вобще прекрасно по деньгам получится)

администратор на стойке в каком-нибудь месте, типа в частной больнице или где еще проходимость не огромная) сидишь, отвечаешь на звонки, ведешь в компе табличку записей клиентов, встречаешь и провожаешь тех кто приходит, принимаешь деньги от них) в начале может показаться что много обязанностей, но рука быстро набивается и это перестает казаться чем-то сложным или запарным) может в игровом детском месте) или в гипермаркете типа как в ленте, там не так много людей обращаются за помощью, консультируешь или карточки оформляешь или еще чего)

ну и когда видите тех, кто на рабочем месте ничем не занят, спросите кем работает) чисто для интереса и пополнения списка)
1 год назад от EloiseOMay8

Связанные вопросы

1 ответ
2 года назад от StarKulikows