Вопрос. Сколько времени можно находиться в помещении где находится около 11 работающих мобильных тел

Вопрос. Сколько времени можно находиться в помещении где находится около 11 работающих мобильных телефонов и вредно ли это для человека Просьба отвечать по делу с обоснованием.
11 года назад от mia mio

4 Ответы

0 голосов
сколько можно находиться дома, если вокруг обнаруживается 30 точек вай-фай? -надев железное ведро на голову, сколько угодно. ) .
Все официальные мобилы и радиоустройства сертифицированы и прошли все исследования, в т. ч. -медицинские, поэтому работают в допустимых пределах независимо от количества. или ты про китайские нонэймы? -там всем известно, что ограничений по радио фону нет, поэтому опасно даже 1 устройство вблизи.
11 года назад от Илья Свечихин
0 голосов
Если по всем мобильным телефонам трещат одновременно, то болтовня действует по мозгам.
 
Если говорить коэффициенте SAR, то с такими глубокими познаниями математики и физики вам не следует требовать ответов "c обоснованием". SAR - это удельный показатель, аналог КПД. Или вы считаете, что если взять 10 паровозов с КПД 12% в результате получится бАльшой паровоз с КПД 120%? ! Разберитесь сперва с мыслями, прежде, чем спрашивать в науке.
11 года назад от Anton Babneev
0 голосов
не чем не вредне чем дома или на улице час окружают много сигналов тех же мобилок в офисе на роботе метро трамвае и даже дома когда ми спим. я уж молчу про вай-фай блютуз.
такшто ответ на ваш вопрос, ВЕЧНО ну покрайней мере до мамой смерти
11 года назад от neo
0 голосов
пд по эми от мобилы прекращается на расстоянии 5 см,
Так что вредно когда все 11 мобил прислонят тебе к башке, а на расстоянии 1 метр 11 мобил не нанесут повреждений тканям организма.
11 года назад от Генерал Зло

Связанные вопросы