Опасен ли американский бодипозитив?

Все наверное знакомы с пословицей в здоровом теле здоровый дух, впринципе большинство исследований напрямую это подтверждают, допуская незначительные отклонения.
И почему бодипозитивщики отделяют мозг от тела? Неужели они считают, что гематоэнцефалический барьер оградит мозг абсолютно от любых проблем связанных с неадекватным питанием?
1 год назад от IMAN

3 Ответы

0 голосов
Это тупая и ленивая нация, придумавшая себе множество самоправданий, чтобы их многочисленные меньшинства могли нихера не делать для исправления своих недостатков.
1 год назад от лапушка
0 голосов
Бодипозитив это не только про питание и ожирение. Суть в том, что нельзя никого шеймить за особенности тела, и сам человек имет право считать себя полноценным человеком, даже если он толстый, или лысый, или без пальцев, или без глаза.
1 год назад от RaulKingsbur
0 голосов
Да, бодипозитив придуман вобще для других целей. Но ленивые люди стали использовать его, в качестве оправдания, своему нежеланию исправлять ситуацию, в которую они себя загнали. Ладно бы сидели и молчали, их тело их дело. Но веть всем же нужно заявить, что необходимо любить себя таким как есть, заявить что нездорвое ожирение это нормально, и ничего с этим делать не нужно, ибо они такие какие они есть. А это подхватывают дети, не только Американские. Этот чумной бодипозитив, уже добрался до наших краёв.
1 год назад от hey sahara!

Связанные вопросы

4 ответов
2 ответов