Энергетик с алиэкспресс

смогу ли я заказать энергетик с алиэкспресс и спокойно получить его если мне нет 18ти? (через tmall) но в почте?
1 год назад от Даша Грекова

1 ответ

0 голосов
Энергетик это не алк оголь алкоголя в нем нет ! Там не указано что это алкоголь на банке и градусов кайфа не написано как пишут на водке 40 градусов крепости водка для кайфа или вино , алкогольная продукция акцизной марки нет как для алкоголя на бутылку алкоголя на энергетике .
Можно и магазине купить спокойно это взбодряще протиив сна для сил !
Продавщица завыеживаеися продавать значит видит ты мал и она взрослая начинает накручивать понты перед тобой пальцы вером сопли пузырями ! А должна продать хоть сколько коробками а алко нет !
Поэтому звони в Роспотребнадзор в своем городе пусть проверят подовца недоброчестного почему товар не может продать безалкогольный простой напиток с каким умыслом делает это и вызови полицию составь на не протокол и заяву чтобы е уволили с работы , с роспотреба тоже , и позвони хозяину магазина напиши на него заявление или на продацэвщицу что не продает жалобу книгу у них магазине и на горячую линию роспотреба и сан пин станцию они зарегистрируют обращение твое и проведут проверку по магазину , и в труд инсппекцию городе твоём собщи позвони что такая работница не продает , е уволят а некчемный магазин раз товары нельзя купить закроют
Да сможешь по почте получить , они же не вскрывают посылки а только через рентген провозят по ленте на границах таможенники и аэропортах вокзалах видят что там внутри но не знают же кому может мужику посылка там же не написан возраст на коробке декларации что мальчику Пете ! И на почте отдадут а завыеживаеися редко бывает конечно вобще не бывает , также уволь сотрудницу и другую посадят по твоей душе и с ней можешь и вино выпить и предложить по душам ах)
1 год назад от Александр Каштанов

Связанные вопросы

1 ответ
11 месяцев назад от Млад Лей
2 ответов
7 месяцев назад от Алексей Храновский