Почему мы не эволюционируем?

1 год назад от Stan51923113

4 Ответы

0 голосов
Ну, все мы знаем, что мы произошли от обезьян. Это всем понятно. (ну, по крайней мере это самая популярная теория Чарлза Дарвина) Эволюция шимпанзе шла и идёт параллельно с нами. За 5-7 млн лет (время нашего расхождения по разным эволюционным веткам) они претерпели серьёзные изменения. Всему виной условия, в которых оказались наши герои. Вспомним наш, человеческий путь. Давным-давно, когда трава была зелене, а деревья выше, влажные леса сменялись саваннами и пустынями. Предкам людишек приходилось выбирать между пиками точенными (вымиранием) и… адаптацией. Этим я хочу сказать, что пока нет условий для нашей эволюции. Это весьма тяжкий путь. Да и длится от долго
1 год назад от Nikita Sivokhin
0 голосов
Это происходит потому, что идёт процесс обратной эволюции.
Деволюция, деэволюция или обратная эволюция-это представление о том, что биовиды могут со временем вернуться к предположительно боле примитивным формам.
С началом развития цифровизации у человека Увеличивается длина пальцев, чтобы стучать / нажимать на клавиши. И Уменьшается Объем Мозга, потому что Думать Человеку Не Нужно, ибо кто-то уже заставляет жить его по своим правилам.
1 год назад от Alpha Et Omega
0 голосов
ну я лично потому что у меня цели нет. как мне сказала одна экстрасенша у меня программа вобще в хлам поломанная (я даже знаю почему) как я стал социопатом.
1 год назад от TraciHines60
0 голосов
Поселите негров на Северном полюсе, и дайте условия жизни. Они все равно белыми не станут. Поселите Белого человека в Африке, он все равно черным не будет. Значит кто-то от обезьяны, взявшей в лапы палку. А кто-то по образу и подобию Своего Б-га. И без эволюции. Просто предков было несколько.
1 год назад от евгения фрайтек

Связанные вопросы