Вас тоже карежет, когда говорят: *вставьте название закона* запрещает.

Вас тоже карежет, когда говорят: *вставьте название закона* запрещает. К примеру, первый закон термодинамики запрещает. .

Закон ничего не может запрещать, он не имет никакого веса в природе, он ни на что не влияет. Вселенной все равно на людей, на то, что они себе там понавыдумывали о том, какое у не на самом деле устройство, все равно на человека, придумавшего формулировку в своей голове. Скоре всего, это вобще не закон, а ложное, либо неточное наблюдение, как поздне оказывалось на протяжении всей истории человечества.

Я понимаю, что это словосочетание намного удобне, чем целое предложение эмпирические данные, накопленные за всю историю человечества, подтверждают то, что скоре всего. . Однако все равно карежет от этого.
1 год назад от LorettaQuent

1 ответ

0 голосов
Скоре всего, это вобще не закон, а ложное, либо неточное наблюдение, как поздне оказывалось на протяжении всей истории человечества
 Мда. Я понимаю, что твоя душонка не хочется СМИРИТЬСЯ с тем, что мы живём не в сказке, взлететь без специальных аппаратов не получится, по щучьему велению в редчайших случаях что-то может исполниться, а мы люди - мешки из мяса и костей, ограниченные ЗАКОНАМИ мироздания, но рано или поздно придётся, ибо расплата за иллюзии одна - жестокая реальность, к которой не готов.
Только не плачь ладно, детка, можешь прижаться к моему мясу между ног)
1 год назад от Teresita73B

Связанные вопросы