Пoчeмy в Укpaинe

вpyт: пpинижaют пoбeды Poccии? Пoчeму cкpывaют свoи пoтepи?
1 год назад от EvieWalthall

2 Ответы

0 голосов
Потому что до 1943 года украинцы не воевали против фашистов. Так, только видимость эту делали. Болгары же вобще захватывали Одессу вместе с фашистами и долгое время отлавливали русских партизан в Одессе. Хотя делали это тоже вяло, делая видимость, что воюют с Россией.
Тоесть, есть народы, которые по жизни лишь делают видимость что воюют, поэтому скрывают потери и принижают победы. Их руководство хочет это изменить, но такие народы не переделать, они не хотят воевать, против братских народов, как и на стороне братских народов. Вот против каких нибудь венгров или турок они воевать будут отчаянно.
Почитайте историю войн Болгарии и Сербии против Турции и поймете кто такие украинцы. Болгария и Украина это тот же менталитет. Если позволить Украине вступить в НАТО то они будут воевать против России, как братская Болгария воевала на стороне Гитлера. И будут в НАТО воевать вяло, скрывая потери и принижая победы России.
1 год назад от OrvalMathy3
0 голосов
Зеленский не может назвать реальных цифр. Во-первых, у него их нет. А во-вторых, даже если бы они были, скажи он их своему народу, капитуляция случилась бы сама собой. От такого признания украинские воины на Украине по домам разбегутся.
1 год назад от Иван Павлов

Связанные вопросы