На крейсере Москва не было современной системы пожаротушения и не было системы, позволяющей не допустить затопления

смежных к аварийному отсеков корабля? То есть корабль был сильно устаревшим?

Система пожаротушения есть на большинстве пожаропасных обьектов. Так почему е нет на крейсере почти за 1 миллиард руб?
1 год назад от KaleyIgnacio

4 Ответы

0 голосов
Все там было, но разгильдяйство сделало свое дело. Всем пох на все, не надо искать виновных. Еще в советском мультике Вовочка сказал и так сойдет, так было, есть и будет.
P. S. Затопив эту груду металла, можно выклянчить у Вовочки бабло на создание другой груды металла
1 год назад от Aishat M
0 голосов
Корабль построен боле 40 лет назад в Николаеве. В принципе он устарел и изоляция кабелей через такой срок начинает сыпаться, а это чревато последствиями. А этих кабелей там сотня километров.
1 год назад от arh1p
0 голосов
то что вам пишут бред сивой кобылы. Экипаж регулярно проходит учебные тревоги и средства пожаротушения обязательны. что было мы теперь в ближайше время не узнаем. гриф секретно будет.
1 год назад от DevinCarper3
0 голосов
Система пожаротушения на крейсере Москва, судя по открытым источникам, была, вероятно, устаревшей. По данным сайта Flot. com, на крейсерах проекта 1164, к которому принадлежит Москва, изначально отсутствовала даже система пожарной сигнализации.
Собщений о состоянии системы пожаротушения этого крейсера нет, но известно, что на однокласснике Москвы Маршале Устинове была в ходе модернизации установлена современная система пожаротушения Краб-М. Москва тоже прошла ремонт в 2017-2019 годах, но в открытых источниках говорится только о замене узлов в энергетической установке.
1 год назад от v v

Связанные вопросы

1 ответ
9 года назад от Алина Макосова
1 ответ
1 ответ