немцы сжигали людей в печах после их смерти или живьем ?

11 года назад от сергей завелицкий

1 ответ

0 голосов
По ОФИЦИАЛЬНОЙ версии, их сначала ТРАВИЛИ газом "циклон-б" в газовых камерах, а потом трупы сжигали. Точне, сначала просто закапывали. Сжигать начали перед приходом армий союзников, чтобы скрыть следы преступлений.
 При всём при этом происходили совершенно ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ВЕЩИ: у убитых газом людей кровь не сворачивалась. Поэтому, во-первых, земля колыхалась под ногами отогромного количества зарытых трупов, во-вторых, при каждом шаге из ЗЕМЛИ БРЫЗГАЛА КРОВЬ!
 При сжигании ТОЖЕ происходили сплошные чудеса: трупы, несмотря на то, что ВСЕ люди состоят на 2/3 из воды, горели НЕОДИНАКОВО! лучше всего горели ЖЕНЩИНЫ, затем дети и хуже всего горели мужчины. Поэтому трупы укладывали штабелями: Слой дров, потом слой женщин, потом детей и мужчин на самом верху. Всё это поджигалось. От "штабелей" были вырыты специальные ямы, КУДА С ТРУПОВ СТЕКАЛ ЖИР во время сжигания. Один из рабочих спускался в эту яму, зачёрпывал ведром жир и поливал штабель сверху, чтобы трупы лучше горели.
 Теперь вспомните кинохронику о концлагерях : живые ходячие скелеты. КАКОЙ ЖИР?
 К тому же, в ОБЫЧНЫХ УСЛОВИЯХ, жир настолько ОГНЕОПАСЕН, что он никуда не стекает, а подобно бензину ВСПЫХИВАЕТ ВЕСЬ СРАЗУ.
 Но в ТО ВРЕМЯ и на тех териториях, обычные законы физики не действовали.
11 года назад от Юля Давлетбаева

Связанные вопросы