Дрель-шуроповерт DeWALT DW907K2. Бетонную стену им можно сверлить (4отверстия надо просверлить)

11 года назад от Анна Пшеничная

3 Ответы

0 голосов
Если он аккомуляторный- это 30-50Вт - это просто смешно. Даже если и от сети (что редкость) они для этого не предназначены. Нормальный перфоратор содержит ударный механизм . создающий усилие не мене 3 джоулей и патрон SDS. Мощность от 500 Вт
11 года назад от Андрей Юдин
0 голосов
Бетон. Да опомнитесь. Шуруповертом "Бетон лучше не сверлить? " - и не просверлите, не получится. Минимум ударная дрель с победитовым сверлом. Лучше перфоратор, хоть самый дешевый.
Шуруповерт только для работы с деревом, ГКЛ и тонким металлом.
11 года назад от mitias shulga
0 голосов
обычной дрелью я сверлил кафель и бетон, но спецсверлами таких теперь не продают, но можно попробовать хотя обороты маленькие у шуруповерта. Возьми напрокат у знакомых на 4 отверстия. А дрелью он зовется потому, что для шурупов необходимо сверлить отверстия диметром по телу шурупа. если вы хотите чтобы у шурупа дрель эта не свернула головку, сверлите сначала отверстие, предварительно измерив диаметр стержня шурупа (не резьбы) тогда и шуруп войдет легко и держать станет надежно.
а то осенью я стал раскручивать что-то на даче, чтобы убрать в зиму, так половина шурупов оказалась со свернутями головками (по резьбе отламывало)
11 года назад от SidVis

Связанные вопросы

4 ответов
1 ответ
8 года назад от Jeka Domarev
1 ответ