Помогите пожалуйста перевести с английского три предложения.

11 года назад от ???-Руслан&Маргарита-???Михайлевские

4 Ответы

0 голосов
What financial integration does do - что финансовая интеграция все же делает / делает в действительности / что в действительности достигается с помощью фин. интеграции. (does do - усиление) .
 
Делает ли финансовая интеграция боле трудным достижение макроэкономической стабильности? Очевидно, что в целом нет, хотя, временами большие потоки краткосрочных кредитов могут привести к колебаниям стоимсти ценных бумаг на рынке, включая курсы обмена валют. Что следует делать финанс интеграции - это ограничить рамки, как долго страны могут проводить политику, несовместимую со среднесрочн фин стабильностью. Что в действительности достигается с помощью финансовой интеграции - это ограничение на период времние, в течение которого страны могут проводить политику, несовместимую со среднесрочной финансовой стабильностью.
11 года назад от Анастасия Шаталина
0 голосов
Усложняет ли финансовая интеграция достижение макроэкономич стабильности? В целом- видимо нет, хотя, время от времени, большие потоки краткосрочных вложений могут привести к появлению неровностей (колебаний) в стоимсти на рынке ценных бумаг, включая курсы обмена валют. Что следует делать финанс интеграции - это ограничить рамки, как долго страны могут проводить политику, несовместимую со среднесрочн фин стабильностью.
11 года назад от Алина Фёдорова
0 голосов
Имет ли финансовая интеграция сделать его боле трудным достижение макроэкономической стабильности? Видимо, нет, в целом, хотя время от времени большие потоки краткосрочного капитала может привести к неровные цен на активы, в том числе валютных курсов. Какая финансовая интеграция отнюдь сделать, это ограничить, насколько страны могут проводить политику, несовместимые с среднесрочную финансовую стабильность.
11 года назад от *****
0 голосов
Усложняет ли финансовая интеграция достижение макроэкономической стабильности? В целом, по-видимому, нет, хотя перемещение [из страны в страну] краткосрочного капитала в больших объемах иногда может привести к разрегулированию цен активов, включая курсы валют. Чему действительно способствует финансовая интеграция, так это ограничению проводимой [участвующими в интеграции] странами [фискальной] политики, если эта политика несовместима со среднесрочной финансовой стабильностью.
 
Того, что в квадратных скобках, в оригинале нет.
11 года назад от Tir Bo

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от AlanaBennett
4 ответов